Les diplômes de licence 2/24/19 | | leadertelegram.com

Les étudiants suivants du centre-ouest du Wisconsin ont obtenu un baccalauréat:

UW-Eau Claire

Eau Claire: Autumn Anklam, études libérales; Grace Barnhardt, travailleuse sociale; Mindy Barquist, infirmière; Tyler Bee, administration des affaires; Alexander Bolle, comptabilité et finance d'entreprise; Tyler Bowe, infirmier; Kevin Brian, biologie; Kiersten Clifford, art; Laura Delestry, enseignement primaire; Annika Ekblad, direction et espagnol; Kayli Ennen, infirmière; Johannah Erffmeyer, systèmes d’information et allemand; Andreas Erickson, art; Elizabeth Fedewa, géographie; Sarah Ferber, travailleuse sociale; Emma Fischer, informatique; Rhonda Frank, comptabilité; Amanda Giguere, justice pénale; Ryan Gray, administration des affaires; Shelby Hamlin-Bowe, biologie; Chee Cia Her, sociologie; Lysengkeng Her, chimie; Monica Hintz, infirmière; Elizabeth Holtz, enseignement primaire; Samantha Jerome, travailleuse sociale; Shoua Khang, administration des affaires; Nicole Kruschke, responsable organisationnelle et communication; Grant Lang, physique; Kora Lang, communication; Jamie Leith, santé publique environnementale; Monica Luck, allaitante.

Tye McLaughlin, justice pénale; Hannah Mumm, anglais; Alexander Norgren, économie; Joshua Olson, comptable; Caleb Oster, systèmes d'information; Gabrielle Peterka, science des matériaux; Bryanna Rothwell, infirmière; Christian Schroeder, mathématiques; Mikayla Seymour, comptabilité et finance d'entreprise; Emily Stage, études sur les femmes; Nicholas Stowell, kinésiologie; Sawyer Thiel, infirmier; Sara Thielen, infirmière; Ana Twin, sociologie; Ils Van Hoof, psychologie; Naim Vrangalla, biologie; Samuel Wallenfelt, kinésiologie; Shelley Wells, allaitante; Aaron Wilke, justice pénale; Denette Williams, infirmière; Brianne Winkelmann, éducation spécialisée; Abby Wold, éducation spécialisée; Katie Xiong, gestion; Pajai Yang, systèmes d'information.

Elk Mound: Cole Hollingsworth, histoire; Danae Sternecker, infirmière; Drew Sternecker, infirmier; Jonathan Storing, finance d'entreprise; Morgan Stockage, gestion; James Wolf, mathématiques.

Fall Creek: Elizabeth Kinderman, gestion; Jacob Stuttgen, enseignement primaire; Tyler Wathke, kinésiologie et psychologie.

Glenwood City: Hunter Cormican, travail social.

Greenwood: Danielle Vesel, psychologie.

Hager City: Megan Burmood, art; Jacob Fuchs, kinésiologie et espagnol.

Haugen: Taylor Piecuch, kinésiologie.

Hixton: Lindsey Breheim, enseignement primaire et espagnol.

Houlton: Colton Parks, justice pénale.

Hudson: Cristina Bommarito, enseignement primaire; Caitlyn Cook, sciences de la communication et des troubles de la communication; Caleb Knuth, mathématiques; Emily Vyrostek, art; Madeline Willi, kinésiologie.

Jim Falls: Alyssa Rayburn, enseignement primaire.

Ladysmith: Bailey Keeble, éducation spécialisée; Andrew Nicholson, musique.

Ménomonie: Rachel Scott, géologie.

Mondovi: Michelle Lisowski, espagnole; Jory Wagner, mathématiques; Olivia Weiss, allaitante.

Neillsville: Tristan YellowCloud, direction.

Nelson: Jacquelyn Laursen, biologie.

New Richmond: Megan Jahnz, marketing; Callie Jirik, finance d'entreprise; Ethan Lamirande, direction; Keilan Mehls, justice pénale.

Osseo: Tyler Henke, éducation spécialisée; Joseph Markgren, finance d'entreprise; Isaac McIlquham, psychologie; Robert Ottestad, infirmier.

Owen: Andrea Fellenz, art; Karyssa Gulish, histoire.

Pépin: Jacob Wheeler, informatique.

Prescott: Elysia Boles, biologie; Liyah Kissner, kinésiologie.

Rice Lake: Tthman Alobood, commerce international; Austin Angell, mathématiques et économie; Shawn Blum, biologie; David Carlson, anglais; Elizabeth Crotteau, kinésiologie; Lucas Dahl, mathématiques et physique; Kelsey Dittloff, administration des affaires; Carlton Fowler, marketing; Seth Gilbert, informatique; Faith Hultman, anglais; Daria Kahl, infirmière; Bethanie Kent, infirmière; Chantelle Neaman, sciences de la communication et des troubles de la communication; Alexis Roux, marketing; Hannah Schweitzer, comptabilité et systèmes d'information.

River Falls: William Baillargeon, communication stratégique intégrée.

Sheldon: Kendra Taber, travail social.

Stanley: Morgan Krueger, gestion; Jeffrey Milas, biologie; Rita Post, mathématiques; Kimberly Williams, art.

Gratter: Miranda Erickson, systèmes d'information.

Thorp: Katelynn Jacque, marketing.

Whitehall: Laura Runkel, affaires internationales.

Avec: Megan Hanson, éducation spécialisée.

UW-Whitewater

Cumberland: Anna Hanson, éducation de la petite enfance.

Ménomonie: Andrew Nimsgern, marketing.

Taylor: Morgan Nehring, enseignement primaire.

Weyerhaeuser: Jennifer Snyder, arts médiatiques et développement de jeux.

UW-River Falls

Baldwin: Emily Benoy, sciences de la communication et des troubles de la communication; Robert Fadoir, biologie; Jeffrey Holst, informatique et systèmes d'information.

Barron: Dana Ekenstedt, santé et performance humaine.

Beldenville: Logan Radkey, science des cultures et des sols.

Boyceville: Catelynn Clark, langage moderne.

Cadott: Kristin Roycraft, petite enfance.

Cameron: Emmalyn Anderson, études agricoles; Tiana Hensel, enseignement primaire.

Chetek: Emily Dau, éducation musicale.

Chippewa Falls: Jessica Knapp, art.

Written by yikyak